Новое поступление крышек для люка

04 мая

Крышки для люков служат для маскировки канализационных и водопроводных люков, а также различных неровностей ландшафтного рельефа. Вместе с тем они еще выполняют защитную и декоративную функцию. Поэтому декоративные крышки на люк пользуются большой популярностью при обустройстве дачной, садовой или приусадебной территории.

Благодаря внутренней полости, с помощью таких фигур можно спрятать малопривлекательные места на своем участке, придав им неповторимый облик. Крышка для люка может представлять собой имитацию природного камня или валуна. Такие изделия практически неотличимы от натуральных камней, и в сочетании с окружающей природой создают на участке естественный и гармоничный вид. Пень-кашпо – это еще один вариант крышки люка.

Такой способ оформления превосходно дополнить ландшафтный дизайн, и при этом поможет сохранить целостность зеленой зоны. Декоративная крышка люка с различными персонажами или фигурками животных станет украшением садово-парковой территории.

Особенно понравятся такие изделия детям. Крышки с фигурами очень красивые и безопасные, поскольку изготовлены из качественных материалов. А значит, могут использоваться и на детских площадках.

В Садовом декоре  в наличии всегда есть декоративные крышки для люков разных видов: большие камни, пни, любимые герои из сказок, образы животных, человека и других предметов. Вы можете сделать заказ прямо сейчас по самым доступным ценам. Оригинальные и качественные люки, соответствуют всем установленным требованиям, и Вы можете быть на сто процентов уверенны в их долговечности и высоком качестве.

Вернуться к разделу